Антимаулнетизм 4: умри, но не сейчас

07.05.2008 от SpeedMoney


f4243a0b

Рубрики: Антимаулнетизм ), Мысли в слух | Комментарии (7) »

Антимаулнетизм заполняет рунет. Количество сателлитов, говноблогов, дорвеев, спама в комментариях – огромно. Не то чтобы меня это поразило, нет. Это нормально). Ждем ддос атак, стукачества в яндекс и прочей подлости. А все это будет, т.к. такова жизнь… Главное, чтобы калашами не махали.

——

Небольшой опрос, тк пока не прикрутил голосовалку просьба отметится в комментах. Вообщем имеются у меня 2 неоконченные довольно большие статьи. Одна про систему купли продажи ссылок XAP, так сказать обощенный опыт – я работаю с ней практически с самого ее запуска. Вторая – про налогообложение деятельности в интернете – как платить, за что, и что будет если не платить).

Жду ваше мнение, а завтра небольшой конкурс от меня про антимаулнетизм. Не переключайте канал!

——

Автомобиль адалтщика 60-х (Dodge Dart, 1960)

    Что еще почитать на блоге?
  • None Found

Комментарии (7)

  1. Apple_Is_Apple пишет:

    Чтож, статьи актуальные и одна и вторая) Про налогооблажение интересней в плане – “Не схватят ли за зад”. А про ХАП интересно лично мне можно ли работать с буржнетом?
    т.е. покупать ссылки с сайтов которые есть в Гугле, Яху и МСНе.

  2. Геннадий пишет:

    да с налогами уже шутки плохи хотя они еще до интеренета далеки но как найдутся специалисты так за жопу и схватят поди докажи что не верблюд.Или вот у Маула все равно кто то пять кило денег возмет в конкурсе “Антимаулнетизм” вот сних точно заплатить надо будет , а вообще закон гласит получил доход любой – заплати налог вот вам и Антимаулнетизм

  3. МЮ пишет:

    Про XAP очень интересно, хотя сам не работаю с этой системой. А про налоги лучше всего сказали американцы – нет ничего более неотвратимого, чем смерть и налоги.

  4. Алексей пишет:

    Антимаулнетизм, очередной бред, который отвлекает от работы.

  5. Алла пишет:

    Думаю за налоги переживать не стоит, вы не будите интересны налоговой, пока не станете получать около 10000$ (а зная как они работают в нашей стране, так вообще бояться нечего).

  6. Бомжless пишет:

    аааааааа про автомобиль адалтщика отжог :D

  7. Konstantin пишет:

    Антимаулнетизм имхо бред. но заголовок статьи привлекает)

Оставить комментарий


Карта сайта