Как получить прибыль 350% или Антимаулнетизм – победа!

02.07.2008 от SpeedMoney


f4243a0b

Рубрики: Антимаулнетизм ), Мои проекты, Продвижение сайтов (SEO, SEM) | Комментарии (18) »

Ну вот и подошел к концу крупнейший в рунете SEO-конкурс. Самое главное  – данный блог одержал победу по Яндексу. Также, довольно долгое время я находился на первом месте в Рамблере, но в последний момент, (а именно 28,06) $1000 ускользнула от меня. Ну чтож, в SEO всегда есть элемент неожиданности…

Вот полный список победителей.

Первое место в ПС Яндекс по запросу “антимаулнетизм” – блог sdelaivideo.ru (приз $2500), второе место  – сайт gogolev.net – получает, если не ошибаюсь, 150 тыс ксапов. Профили владельца – searchengines.ru, mastertalk.ru.

Первое место в ПС Goоgle (и приз $2500) сайт expand-expo.ru (владелец – модератор на МТ, профиль на searchengines.ru) Второе место – в прошлом фаворит всего конкурса – flashtown.ru (блог участника).

Первое место в Рамблере ($1000) знял сайт antiprivichka.ru (профиль владельца на серче). Второе – wm-zarabotok.org (модератор на Мастертоке) Запомните, никаких “мастерталков”! Мастерток! )))

Вполне возможно, что в скором времени я напишу подробный пост о том, как продвигал блог. Сейчас же немного о бюджете. На сеошных форумах муссировались слухи о тысячах ссылок, килобаксовых бюджетах и тп. Быть может так оно и есть. Я же лично потратил на все про все ~$550. Т.е прибыль 350%.

——

Стартовал новый, 11 сезон культового телешоу Top Gear.


Карта сайта