Результаты работы с партнеркой DVDDOM.RU

18.12.2007 от SpeedMoney


f4243a0b

Рубрики: Мои проекты, Партнерские программы, Способы заработка в Сети | Комментарии (22) »

Итак, прошло примерно 2 месяца с того момента как я начал работать с этой партнеркой. А результаты неплохие, скажу я вам. Посещаемось партнерского сайта примерно 100 человек в день, все запросы – НЧ (названия фильмов). Продвигаю его посредством XAP.RU. При этом трафике – покупается примерно 5 дисков в день. За один в среднем платят 20р – считайте сами. Скажете – мало? Да мало, но при этом делать ненадо ничего – настроил и забыл как говорится. Кстати продвигать свой сайт я начал всего месяц назад, в планах вывести его в топ по СЧ – "названия жанров + на DVD, на ДВД" и проч. По высококонкурентным, типа "купить DVD",  пока решил не двигаться.

Конечно, в идеале нужно делать свой сайт с уникальным дизайном и импортировать базу фильмов посредством XML (система это позаоляет). Но т.к. во-первых я не силен в сайтостроении, а во-вторых это был эксперимент, ограничился легким изменениям текстов + метатегов  в стандартных шаблонах. Рамблер с Яндексом партнерский сайт проиндексировали на ура, но Google видимо пропалил фишку, тк выкинул из индекса довольно быстро. Чтож будем бороться, хотя сейчас ситуация выправляется видимо помогают ксаповски ссылки на все внутренние страницы. Все таки XAP.ru, как бы некоторые не ругали эту систему, в особых случаях очень сильна. Особенно при анализе конкурентов Яззлом.

Выплаты. Система платит в срок, и ровно 15 числа ко мне на почту пришло письмо с вопросом, "куда высылать ваши деньги". Хотя на форуме партнерки есть старые сообщения, что якобы выплаты задерживают. Может они исправились?

Кстати, стандартные партнерские скрипты довольно легко модифицируются и на них можно сделать нечто посерьезнее, а не то убожество что дается по умолчанию (это в плане юзабилити, про дизайн забудьте). Для этого ддостаточно начальных знаний html + brain.dll и hands.sys. Поднарастив параметры домена, можно продавать ссылки , т.к. коды всех основных бирж легко встриваются в скрипты.

В дополнение ко всему вышесказанному, обращаю ваше внимание, что администрация dvddom.ru проводит конкурс  среди партнеров. Смыл конкурса простой – продать наиболшее количество дисков за определнный период времени (обычно полгода). Призы:

  • 5 место – приз 1000 рублей
  • 4 место – приз 2000 рублей
  • 3 место – приз 100$
  • 2 место – приз 200$
  • 1 место – приз 300$

Естественно, все тонкости я в статье не рассказал (а они есть). Поэтому регистрируемся по этой ссылке: партнерская программа по продаже DVD, а потом задаем вопросы (контакты)

 

——-

Продолжаем ретроспективу электронной музыки. На этот раз PastikaDisco Dancing. 1998 год. *Сорри, но с видео не нашел.

 

 
——-
Интересное в сети:  Реалити-шоу: обучаем заработку, Новые идеи от BrokenBrake, 100k$ за 2 года, 10-ка самых продаваемых консольных игр в ноябре, Чубайс vs. Путин.

Великий Художник, мотивационная речь Стива Джобса

18.12.2007 от SpeedMoney

Рубрики: Немного о многом | Обсуждение закрыто

Великолепно. Под катом и текст и видео.

    Что еще почитать на блоге?
  • None Found

Обзор интересных блогов. Ч.1

16.12.2007 от SpeedMoney

Рубрики: Блогосфера, Немного о многом | Комментарии (10) »

Начинаю серию обзоров, блоги совсем не обязательно связные с манимейкерством. Сегодня у нас в гостях девушки!

 

Интернет маркетинг от очаровательной блондинки. Довольно интересный блог симпатичной девушки по имени Ольга Иванова. Тематика – SEO, e-mail маркетинг (не путать со спамом), интернет, книги. Блог действительно хороший, занимательный пример другого взгяда на вроде очевидные вещи. Хотя многих посететелей видимо интересует больше сама личность автора)). Одна из самых популярных статей – об обновлении раздела "Об авторе". Список материалов которые заинтересовали меня (кроме предыдущего):

  • эффективное использование б/у доменов
  • Как правильно написать Пресс Релиз?  Части первая и вторая. 
  • 8 советов как оптимизировать AdSense рекламу

 

IT woman. Как характеризует сама владелица, блог "обо всем, что информационные технологии дали женщинам". Зовут автора – Анна Маточкина. Основные темы – софт, техника, IT, красота – причем все вместе, а не по-отдельности. Надо отметить симпатичное оформление и записи о красивых вещах. Единственный минус – не совсем удобная навигация. Интересное:

  • Тайна женской сумочки (прямо по Гришковцу)
  • Строгая роскошь модных телефонов
  • Стоит ли выходить замуж за программиста?

 

Дневник самоучки. Блог девушки с оригинальным именем Яна Таран, неплохо разбирающейся в WordPress. Особенно обратите внимание на оформление блога! Основная тематика – WordPress и все что связанно с этим движком. Для себя почерпнул очень много нужного. Также автор оказвает услуги по разработке и настройке сайтов на WP. Инстересные статьи:

  • Постраничный вывод записей в категории
  • ЖЖ vs standlone-blog. Лирическое отступление
  • вывод на первой странице записей одной категории (именно по этому посту нашел блог Гуглом)

———

Как попасть в обзор? Может кинуть мне денег на кошелек Z180687309822? Неправильный ход мылей. Достаточно просто дать ссылку на свой блог в комментариях к этому посту, и если блог мне действительно понравится, он будет включен в следующий обзор. Частое комментирование резко повышает ваши шансы.

———

Напоследок, безусловно, один самых ярких клипов в электронной музыке.

Daft Punk – Around The World

<\/param><\/param><\/embed><\/object><\/div>";" alt="">

Почему вы не увидите тут финансовый стриптиз?

16.12.2007 от SpeedMoney

Рубрики: Блогосфера, Мои проекты | Комментарии (7) »

"Это еще почему?" – это спросите вы. Собственно все просто. Я не вижу в этом смысла, да и человек по своей натуре довольно скрытный. Ведь вы все наверняка знаете, что лучше не хвалиться, особенно в нашей стране)).

Еще один момент. Т.к. я привык обычно писать документально подтвержднные данные или о том, что пробовал на собственном опыте (если данными это выразить нельзя). Ну  а например заработок? Напишет кто-то у себя в блоге, что он поднимает на, скажем, директе, 2-3 тыс долларов. Ну и? Ессно никто ничего не показывает, никаких данных, да и никто не будет показывать (см выше про страну). Кто то верит и бежит регистрироваться рефом этого "магната директа", кто то не верит, но промолчит, а кто то не верит и  начинает говнокомментировать. В этом вся манимэйкинг-блогосфера.

Конечно стриптиз привлекает, но это не наш путь, не правда-ли?

    Что еще почитать на блоге?
  • None Found

Реанимация

13.12.2007 от SpeedMoney

Рубрики: Мысли в слух | Комментарии (3) »

После месячного молчания наконец реанимировал свой блог. Где я был этот месяц? Занимался некоторыми делами в офлайне, + были проблемы со здоровьем. Выход в инет был через GPRS, поэтому не до блогов было. В первое время, как я вернулся к онлайн деятельности накопилось столько дел… Вообщем сейчас все позади, поэтому возобновляем постование.)

Очень кстати тут нарисовался Маул со своим конкурсом, где каждый может показать свой блог тысячам читателей.

    Что еще почитать на блоге?
  • None Found


Карта сайта