23 дня антимаулнетизма, ставка больше чем жизнь

27.05.2008 от SpeedMoney


f4243a0b

Рубрики: Антимаулнетизм ) | Комментарии (14) »

Конкурс продолжается, бюджеты потихоньку растут. Появляются новые игроки, некоторые сходят с дистанции. Один человек даже не поленился и составил список антимаулнетистов. Прогнозов  я давать не буду, ограничимся общественным мнением – с ним ознакомится вы можете справа.

Теперь о достигнутых пока результатах антимаулнетизма (топ 3)

Антимаулнетизм по Яндексу

Антимаулнетизм по Google

Антимаулнетизм по Рамблеру

 

А теперь о главном – организатор антимаулнетизма повысил призововой фонд, теперь он составляет $6000. На самом деле повышен приз за вывод в топ Гугла – теперь, как и в случае с Яндексом, он составляяет $2500. Ну чтож, будем стараться.

——

А как у вас с русским языком?

 

Антимаулнетизм, день 10. Промежуточный итог. (обзорный пост)

14.05.2008 от SpeedMoney

Рубрики: Антимаулнетизм ), Продвижение сайтов (SEO, SEM) | Комментарии (12) »

Вот и прошли первые 10 дней  конкурса про антимаулнетизм. Хотел бы подвести некоторый подитог. Сколько народу уже учавствувет в конкурсе? Если верить поисковым системам, то в выдаче по запросу  "антимаулнетизм" порядка 8 сотен сайтов))). Насчет точного количества участников – по словам организатора – в районе сотни. Не стоит забывать и о тех, кто ринулся участвовать незарегистрировавшись…

Итак результаты. Ваш покорный слуга пока что занимает первую позицию в Яндексе. На втором месте там как раз один из незарегестрированных  участников. В Рамблере мне удалось вернутся на первое место, посмотрим, надолго ли.  Насчет Google – говорить трудно, позици постоянно скачут, но точно не первое. Прошу отписать в коментах, как у вас с выдачей Гугла по антимаулнетизму.

Кстати прикрутил к блогу голосовалку (опрос)  про антимаулнетизм, прошу отметится) Находится он справа, в сайдбаре.

——

Яндекс запустил наконец давно обещаный алгоритм под названием "Магадан". При этом бета версия поиска закрыта. Пока говорить об алгоритме трудно, выдачу трясет, кое где присутствуют жесткие глюки.  Хотя некоторые уже говорят что траста нет….

——

Все желающие могут купить рекламу на блоге, все вырученные средства пойдут на борьбу с маулнетизмом (в поддержку антимаулнетизма). Контакты.

——

——

Интерсеное: Установка Sape на WordPress, Рейтинг авторитетности блогов (апрель), Нестандартный подход к выбору доменного имени, Как побудить пользоваелей писать на форумах?

9 мая. С Днем Победы!

09.05.2008 от SpeedMoney

Рубрики: Другое | Обсуждение закрыто

 

 

 

 

 

 

.

    Что еще почитать на блоге?
  • None Found

Антимаулнетизм 4: умри, но не сейчас

07.05.2008 от SpeedMoney

Рубрики: Антимаулнетизм ), Мысли в слух | Комментарии (7) »

Антимаулнетизм заполняет рунет. Количество сателлитов, говноблогов, дорвеев, спама в комментариях – огромно. Не то чтобы меня это поразило, нет. Это нормально). Ждем ддос атак, стукачества в яндекс и прочей подлости. А все это будет, т.к. такова жизнь… Главное, чтобы калашами не махали.

——

Небольшой опрос, тк пока не прикрутил голосовалку просьба отметится в комментах. Вообщем имеются у меня 2 неоконченные довольно большие статьи. Одна про систему купли продажи ссылок XAP, так сказать обощенный опыт – я работаю с ней практически с самого ее запуска. Вторая – про налогообложение деятельности в интернете – как платить, за что, и что будет если не платить).

Жду ваше мнение, а завтра небольшой конкурс от меня про антимаулнетизм. Не переключайте канал!

——

Автомобиль адалтщика 60-х (Dodge Dart, 1960)

    Что еще почитать на блоге?
  • None Found

Делаем ссылки через редирект или Антимаулнетизм, день 3-ий

06.05.2008 от SpeedMoney

Рубрики: WordPress, Антимаулнетизм ) | Комментарии (2) »

Проницательные господа (а не только гуру), наверное, заметили что ссылки на блоге через редирект. Только это никакой не антимаулнетизм, а просто маулнетизм, да простит меня Яндекс. Раньше для этих целей я использовал плагин для WordPress – Click Counter. Плагин хороший – автоматически редиректит все ссылки, да еще и считает сколько раз кликнули по каждой. Присутствует 2 способа редиректа – через спец файлик – ссылка получается вида вашсайт\go.php?http://bdbd.ru или посредством яваскрипта  – в этом случает собствено редиректа нет, просто идет подсчет кликов. Все это конечно замечательно, но есть несколько но – в автоматическом режиме плагин редиректит также и внутренние ссылки и действует он только в записях. Первую неприятность можно обойти, ставя внутренние ссылки не в абосолютном (http://sdelaivideo.ru/contacts), а в относительном виде (/contacts). Так я и делал, пока некоторые особо предприимчивые не стали парсить мой блог и создавать клоны (вот он настоящий антимаулнетизм). Поэтому я решил поставить другой плагин (кстати и используемый мной на других моих сайтах) – RC Link Redirector.

Плюсы – все редиректит, все настраивается в админке, работает и в постах, и в комментах, и а сайдбаре. (подробнее на странице плагина).

Минусы – шифрует ссылки, т.е. при наведении на ссылку в строке состояния браузера выводится абракадабра (для когото это плюс, но не в данном случае). Совсем не "камильфо" для читатетелй – любителей антимаулнетизма.

Есть еще такая штука, как (J)ExR – JawsIk External Redirect Plugin для WordPress. Судя по описаниям, плаг довольно крут, и вроде это то, что надо, но смущает приставка "beta" Вообщем попробую.

——

Насчет конкурса – запустил кампанию в XAP (наверное самый первый))).  В Sape пока совсем немного, да и вручную по знакомым наставил)

В борьбу включились модераторы форума searchengines.ru. Да еще и с оригинальной идеей флэшмоба. Ну чтож, ждите от меня анлогичноый флэшмоб, да лучше)

——

Спасибо всем, кто указывает на ошибки и вообще за моральную поддержку. Только вот неправильное написание слова Детройт в предыдущем посте никто не заметил.

——

Мультимедии сегодня не будет, ибо пошел за пивом)))

Антимаулнетизм – конкурс. День 2

05.05.2008 от SpeedMoney

Рубрики: Антимаулнетизм ), Продвижение сайтов (SEO, SEM) | Комментарии (10) »

Обращение к участникам -  а вы купили уже ссылки в Sape и XAP?))) Я купил. Добавил на блоге немного "антимаулнетизма". В Google меня быстро вытеснили вновь создаваемые сайты про антилюбовь к Маулу. Рамблер. Яндекс. 

Вообще пиар конкурса, несомненно, удался.  На News2 нашлось куча ненавистников Маулнета – новость закопали, хотя она успела все таки побывать в топе. Более лояльным оказался, как это ни странно Хабр. Сеошные форумы на которых пропиарился антимаулнетизм (со ссылкой на тему): forum.searchengines.ru, mastertalk.ru, talk.pr-cy.ru, forum.tnx.net, forum.sape.ru

——

Сегодня прошел ап тИЦ – результаты предсказуемые. Там где проводилась работа – он вырос. Неинтересно.

——

В продолжении темы Детроита. 60-е годы, мэр города лично рекламирует.

<\/param><\/param><\/embed><\/object><\/div>";" alt="">

Вторая часть

——

Интересное на сегодня : Учимся покупать ссылки (как раз в тему), Денег никогда не бывает много, Экстремальный дизайн, Тырят статьи с блога? Ну и хрен с ним! (вот именно)

Антимаулнетизм. Конкурс

04.05.2008 от SpeedMoney

Рубрики: Мои проекты, Продвижение сайтов (SEO, SEM) | Комментарии (8) »

Признаться, никогда раньше не участвовал в конкурсах, не то чтобы в интернете, а вообще впринципе. Ну штож, поучаствуем…  Темболее пока я на первом месте)

Иногда буду описывать, кроме всего прочего, свои действия. Так что рекомендую подписаться на обновления.

    Что еще почитать на блоге?
  • None Found


Карта сайта