Дата публикации:

Письмо президенту России

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД НАПИСАНИЕМ ПИСЬМА!

На этой странице под формой написания открытого письма президенту указаны контактные данные администрации. Если вы хотите связаться именно с администрацией президента России, выберите способ и следуйте инструкциям. ЭТО БУДЕТ ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО, КОТОРОЕ МОЖЕТ ПРОЧИТАТЬ ЛЮБОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ИНТЕРНЕТА.

Ваше открытое письмо могут найти представители СМИ и если ваша проблема покажется им интересной, журналисты опубликуют её в своих изданиях. Тем самым об этом узнает еще больше людей.

НЕ НУЖНО оставлять в форме открытого письма свои личные данные: адреса, телефоны, номера карт и подобную информацию. Ей вполне могут воспользоваться мошенники. Ваши письма не проходят никакой модерации (не редактируются) — они публикуются так, как вы написали. Будьте внимательными к своим персональным данным. С уважением, администрация сайта. Заголовок обращения: 400/0/5000 Жалобы и вопросы Жилище Коррупция Медицина Международные отношения Образование и наука Правосудие Работодатель Семейные отношения Служба в армии Социальное обеспечение Финансы Юриспруденция Email (обязательно): Ваше имя (обязательно) Номер телефона для связи (необязательно) Вы можете добавить фотографии к сообщению Фото 1 Что изображено на фото? Заголовок обращения: 400/0/5000 Жалобы и вопросы Жилище Коррупция Медицина Международные отношения Образование и наука Правосудие Работодатель Семейные отношения Служба в армии Социальное обеспечение Финансы Юриспруденция Email (обязательно): Ваше имя (обязательно) Номер телефона для связи (необязательно) Вы можете добавить фотографии к сообщению Фото 1 Что изображено на фото?

Фото 2 Что изображено на фото?

Фото 3 Что изображено на фото?

Необходимо согласится с публикации вашего сообщения на сайте. Подписаться на новые комментарии к вашему сообщению загрузка. Отправить обращение Оно скоро будет доступно к прочтению.

Узнайте, где взять деньги быстро, на сайте . Закрыть Мы знаем, что уже 14 раз Владимир Путин проводил прямые линии, на которых граждане России обращались лично к президенту с наболевшими вопросами нарушения прав, о развивающемся бюрократизме, чиновничестве, социальными и другими проблемами.

Некоторые чиновники на местах, начинают реагировать и предпринимать меры к устранению нарушений, не дожидаясь окончания прямого эфира общения президента страны с народом.

Так может быть, не стоит ждать помощи год до следующей прямой линии по обращению граждан к президенту, а после многочисленных мытарств в поисках справедливости, когда вас посылают от одной двери чиновника к другой. Узнайте как написать письмо президенту Российской Федерации.

Само собой понятно, что обращение не гарантирует, что ваши проблемы будут решены. Но, спрос не ударит в нос, как говорится. Через форму выше, напишите открытое письмо президенту РФ здесь.

Если обращение поддержит пресса, письмо вызовет общественный резонанс, появится шанс, что ваше письмо дойдет до главы государства, а не попадет в руки работников аппарата, которые забросают вас отписками. Средства массовой информации (периодические издания, телевидение, электронные и другие) время от времени выбирают «яркие» открытые письма, вызывающие в комментариях бурю эмоций. Рассказывая на всю страну о поднятых проблемах как, например чиновники бездействуют и уклоняются от своих прямых обязанностей, общественные СМИ вызывают резонанс в обществе.

Мнение людей заставляет все уровни власти обратить внимание на проблемы, и пытаться устранить.

Так что, на вопрос нужно или не стоит публиковать открытые письма, однозначный ответ один — пишите!

Поместив письмо в открытом доступе, обращение прочтет не только канцелярия Президента, но и граждане, которые обязательно оставят комментарии.

Для написания открытого письма, воспользуйтесь формой вверху этой страницы:

  • Наберите текст обращения в крупном поле ниже. Старайтесь писать без грамматических ошибок и соблюдать правила пунктуации.
  • Пройдите проверку на СПАМ, поставив галочку, что вы не робот. и нажмите кнопку «Отправить»
  • Введите заголовок, отражающий суть вашего письма и вызывающий интерес к прочтению (цепляющий заголовок).
  • Выберите подходящую по смыслу рубрику, в которую попадет ваше открытое письмо.
  • После отправки, вы найдете его в той рубрике, которую указали при отправке. Скопируйте ссылку на страницу с вашим обращением и разместите её у себя на страничке в любой социальной сети, чтобы распространить информацию. Попросите друзей отметить, чтобы прочитало как можно большее количество людей.

Не указывайте личные контактные данные в письме для открытого доступа.

  1. Запишитесь через интернет на личный прием к президенту: или по телефону .
  2. Позвоните в администрацию главы РФ по телефонам: (бесплатный номер по всей России), (администрация президента РФ), (бесплатный номер для отправки СМС-сообщений), (Управления президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций);
  3. В связи с широким распространением интернета и его возможностей, напишите письмо президенту России на официальном сайте — ;
  4. Отправьте письмо старым способом по почте – заказным, с уведомлением. Адрес: ул. Ильинка, д. 23, 103132, Москва, Россия.
  5. Отправьте письмо президенту по электронной почте (но не факт, что этот адрес рабочий)

Гражданские лица в Израиле: миф или реальность?
Грамматические основы и типы сказуемого:
Издевательства из-за красоты: миф или реальность?
Как красиво обозвать Макара
Как красиво уйти от ответа?
"Как купить голду в Standoff 2 по самым выгодным курсам?"
Как купить игру через сервис Steam с помощью Kupicod
Как получить белый дым: секреты и рекомендации
Как получить бонусы или скидку на связь от мегафона:
"Как получить черный дым из костра: секреты и советы"
Как получить число 63: формулы и способы
Как решить задачу, которую мама задала?
Как решить задачу на вероятность
Как решить задачу по физике: шаг за шагом
Как выбрать имя для теленка?
Комплект AliExpress Xeon E5-2630v4: актуальность и преимущества
"Люди без чувств: кто они и как они живут?"
Люди - полуобезьяны?
Можно ли в школе играть в Uno?
Нового года не будет?
"Отзывы владельцев: BMW, Audi, Mercedes-Benz 2022-2023 года"
Our Exciting Trip to India
Outlast: ужасы и адреналин или просто страшная игра?
Помогите с контрольной по химии!!!!
Решение неравенств методом интервалов
Решение неравенств по математике
Решение неравенств с помощью метода дискриминанта
Школа, могут ли меня исключить?
Школа: оценка за четверть. Балл 4,5 - какая оценка?
"Школьная дискотека: подготовка, музыка и веселье"
The Benefits of Learning a Second Language
The Benefits of Learning a Second Language
The Benefits of Learning English in 10th Grade
The Benefits of Learning English
The Benefits of Reading
Ведьмак 1: игра в кости и вопрос о покере
Заголовок: Имя или фамилия? Что же в Папа Карло?
Заголовок: Как найти Q1 из формулы η = Aп/Q1?
Заголовок: Как решить комплексную расчётную задачу
Заголовок: Почему люди задают одни и те же вопросы?
Заголовок: Почему я боюсь спать?
Карта сайта